Татьяна Горностаева: Бог многое изменил в моей жизни.
Татьяне Николаевне Горностаевой сейчас 54 года. Глядя на нее, трудно сказать, что еще полтора года назад она вела далеко не трезвый образ жизни. Постоянно уходила в запои на 2-3 месяца. Из-за этого с ней перестали общаться родные, дочь с зятем не пускали домой, сын перестал разговаривать. Она продавала все из дома. Просила Бога о смерти или… чтобы Он привел ее в церковь.

Но прошлым летом она шла по селу со своей компанией в поисках выпивки. К ним подошли два парня и девушка. Они рассказали Татьяне Николаевне об Иисусе Христе, дали номер телефона служителя программы реабилитации, предложили помолиться за нее. Она согласилась, но всерьез это не приняла. Но прошло некоторое время, и она позвонила служителю. Ей предложили приехать в центр духовной помощи в г. Братске.
Именно там она узнала о Боге. С той минуты, как Татьяна Николаевна приехала в центр, ее жизнь полностью поменялась. Она прошла программу реабилитации, приняла водное крещение, полностью освободилась от зависимостей. Вернувшись в свое село, Татьяна Николаевна устроилась на работу, стала посещать домашнюю группу. Наладила отношения с родными, видится с сыном, с которым не разговаривала 10 лет, восстановились ее отношения с дочерью и зятем. Сама она говорит, что Бог многое изменил в ее жизни. У нее есть молитвенная нужда – иметь свой дом.
Команда церкви «Благодать во Христе», г. Братск

Источник: http://hve.ru/year-for-jesus/testimonies/8697-2013-12-04-07-38-33